пятница, 12 февраля 2021 г.

День освобождения Краснодара-12 февраля!

 Сегодня во многих муниципальных дошкольных и школьных учереждениях вспомнят о важной дате в истории нашего города. Дне освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков! Сегодня мы живем в мире благодаря подвигу, который не имеет срока давности, подвигу реализованному благодаря невероятной силе духа каждого жителя нашей малой Родины.


 Помнить и говорить об этом нашим детям-вот наша задача как родителей и педагогов! ведь все временно, вечна только память.

6 комментариев:

  1. Знакомить детей с историей и воспитывать уважение к этой истории - важнейшая педагогическая задача в любые времена. Безусловно, все это очень важно. Поддерживаем Вас в этой работе.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за Ваше мнение Татьяна!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Екатерина. Я тоже работник детского сада с большим стажем. Считаю, что воспитание любви к Родине и родному городу нужно начинать в детском саду.Спасибо за вашу работу. Удачи вам в работе с детьми.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Павловна, Я с вами полностью согласна. Спасибо.

      Удалить
  4. Здравствуйте, замечательная тема! Дошкольное детство важный период становления личности, период формирования у детей первых чувств патриотизма важный аспект развития дошкольника

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга. Я тоже считаю, что патриотические чувства, должны закладываться с самого детства.

      Удалить